четверг, 22 августа 2013 г.

Большой праздник: День Уссурийского городского округа.




Уссурийский городской округ готовится к 147-летию со дня своего образования. Масштабное празднование займет несколько дней, и в течение месяца будет проведен ряд мероприятий, посвященных этому событию. Каждый день рождения празднуется все лучше и лучше, потому что и организаторы, и жители любят свой город и пытаются подарить ему незабываемый праздник и необычный подарок.
Сформированные колонны, где примут участие студенты, работники в крупных компаний пройдут по площади города, «Уссурийск патриотический», «Уссурийск промышленный», «Уссурийск сельскохозяйственный», «Уссурийск образовательный» и др.

Большая работа по подготовке к празднованию была проведена в сфере культуры: 7 сентября мероприятия пройдут в парках и на открытых площадках города, готовятся концертные программы, в которых примут участие лучшие творческие коллективы округа, молодежная группа «Сфинкс» из Владивостока и др.

На площади состоится массовый концерт, где будут выступать много различных коллективов, как и певческие так и танцевальные. Как отпраздновать этот день выбора будет много.


В Уссурийске испекут самый длинный пирог России в честь праздника, где у каждого есть возможность угоститься кусочком.

Акция "праздничный пирог" будет проходить 7 сентября 2013 года с 15.00 до 17.00 ч. в «старом центре» города (ул. Тимирязева - Калинина). По задумке организаторов,  длина пирога должна быть не менее 147 метров - по числу лет городу Уссурийску. Многие предприятия общественного питания и торговли Уссурийска, а также предприниматели отозвались на эту интересную идею.

А я напоминаю день рождения Уссурийского городского округа, 7 сентября.

2 комментария:

  1. 7 сентября а пост уже написал ;) спохватился ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я написал что будет, что готовятся;) может кто с Уссура прочитает, считай предупредил

      Удалить