среда, 28 августа 2013 г.

Куда сходить: Tic-tac уютное anticafe























В Уссурийске недавно открылось первое антикафе в городе. Раньше у горожанина было два основных места обитания — дом и работа. Теперь же работать можно удаленно и дома, однако решать рабочие задачи в домашней обстановке бывает неудобно. Альтернатива есть — так называемое «третье место», то есть пространство в городе, подходящее для работы, учебы или деловых встреч, а также для новых знакомств.

Адрес ............................ г. Уссурийск, Ленина, 136
Часы работы ................ 12:00–24:00
Цены ............................. 1 минута=2 рубля. Каждый 4-й час бесплатно. За 4 часа нужно                             заплатить 360 р., за 8 часов 720 р.
Телефон ........................ 89243339966, 89146569697 , big.aliance@gmail.com
Бесплатный Wi-Fi, в кафе не курят и не пьют, что и очень радует.

Идеальное размещение кафе, почти возле центра. За свое рабочее время придется заплатить в любом случае — два рубля за минуту, есть и пить можно все, что стоит на стойке. Пользоваться микроволновой печью, посудой, столовыми приборами. Можно расположиться на удобном диванчике, посмотреть фильм вместе со всеми, поиграть XBOX360, планшетPS3, или почитать книгу. Уютный дизайн и приятная атмосфера тут же заманивает тебя и ты чувствуешь себя уже как дома. Согреться теплой чашечкой чая в суровый зимний день, или выпить прохлаждающий коктейль в жаркое время. Студентам и школьникам, подготовиться к учебе. Конечно и для мам будет чем заняться, можно отлично провести время, играя, со свои ребенком в разные настольные, развивающие игры.

Антикафе в последнее время, стали очень популярны в городах. И пользуется большим спросом. Это не только место где можно отдохнуть с семье или друзьями, а место где можно успешно провести переговоры по работе, провести собеседование, тренинги. Также можно взять зал для проведения собственного праздника, корпоратива .

Хотел все расспросить у директора или хотя бы у администратора, но мне никто не ответил. Не получилось сделать слайд шоу для блоггера, поэтому только так;)



8 комментариев:

  1. Я бы туда ходил, классно так то, надо узнать есть ли в Красноярске такое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно должно быть, город-то большой.

      Удалить
    2. ну да целых 3 оказывается есть!

      Удалить
    3. Конечно круто, выбери где поближе и оцени все преимущества таких кафе.

      Удалить
  2. Ахахха) прикольное место) в Махачкале есть несколько вроде таких мест.. Уж больно понравилось такое место блогерам)

    ОтветитьУдалить