четверг, 1 августа 2013 г.

Мир не идеален



Вот вы когда-нибудь задумывались об идеальном мире? Сегодня увидел такие вот интересные картинки, которые показывают идеальный мир.






Я вот щас подумал, и понял, что я никак не представляю идеальный мир. Да, нынешний мир не идеален, но менять его тоже не стоит. Вот например, достал ты наушники из кармана, а они не запутаны. Уже не то. А вот если ты достал наушники запутанные, то ты идешь распутываешь, наступил в грязную лужу, идешь злишься-материшься. Блин, ну все веселее так. Или, стоишь на остановке, и ждешь автобус зимой. Стоишь уже часа 2, замерз ужас как. Приехал домой, залез под одеяло, держишь в руках теплую кружку чая, смотришь телевизор. Вот только в этот момент, ты ценишь домашний уют, тепло. У всех мнение разное и взгляды разные. Возможно, кому больше по душе, как нарисовано на картинке. Мне было бы интересно прочитать ваше мнение.

И вот, что еще хотел сказать, что чтобы ни случилось с этим блогом, то вы всегда сможете зайти сюда, и также почитать записи, оставить комментарии.

Всем удачи!

6 комментариев:

  1. Интересно, ни когда не видел такие картинки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как ты представляешь свой идеальный мир?

      Удалить
  2. Все живы, здоровы, особенно родители. Что бы остров Некер, входящий в состав Виргинских островов в Британии принадлежал не сэру Ричарду Брэнсону, а мне - со всем его содержимым включая огромную виллу с десятью спальнями, два приватных пляжа, теннисные корты :)
    Где бы жил с семьей и приглашал друзей. Эгоизм конечно, но мой идеальный мир таков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хах, с островом ты хорошо подметил)) А сколько там сейчас население?

      Удалить
  3. Он в аренду сдается звездам, олегархам и тд - 47000$ сутки:)
    Вечеринки там разные устраивать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это, даа. Спасибо за информацию, щас погуглю) интересно стало)

      Удалить